VJ0603A102JXXCW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 25В; C0G; ±5%; SMD; 0603
VJ0603A102JXXCW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0603A102JXXCW1BC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В
VISHAY
Погрешность
±5%
Емкость
1нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0603A102JXXCW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 25В; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0603A102JXXCW1BC
#VJ0603A102JXXCW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 25В; C0G; ±5%; SMD; 0603
VJ0603A102JXXCW1BC
#VJ0603A102JXXCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603A102JXXCW1BC
VJ0603A102JXXCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603A102JXXCW1BC VJ0603A102JXXCW1BC
VJ0603A102JXXCW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 1000pF 25volts C0G 5%
VJ0603A102JXXCW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 1000pF 25volts C0G 5%