VJ0603D2R0BXPAJ
#2134025RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: VJ0603D2R0BXPAJ.pdf
Тип продукта |
RF Microwave / High Q |
Ёмкость |
250 VDC |
Корпус - мм |
2 pF |
Тип выводов |
0603 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0603D2R0BXPAJ VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 2pF 250V C0G .1pF HI FREQ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay / Vitramon
VJ0603D2R0BXPAJ Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 2pF 250V C0G .1pF HI FREQ |