VJ0603Y223JXXCW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 25В; X7R; ±5%; SMD; 0603
VJ0603Y223JXXCW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0603Y223JXXCW1BC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Емкость
22нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0603Y223JXXCW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 25В; X7R; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0603Y223JXXCW1BC
#VJ0603Y223JXXCW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 25В; X7R; ±5%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
VJ0603Y223JXXCW1BC
#VJ0603Y223JXXCW1BC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ0603Y223JXXCW1BC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VJ0603Y223JXXCW1BC
None
VJ0603Y223JXXCW1BC
#3296099RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VJ0603Y223JXXCW1BC
#3296099RL
None
Vishay Vitramon
VJ0603Y223JXXCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603Y223JXXCW1BC None
VJ0603Y223JXXCW1BC
VJ0603Y223JXXCW1BC
VJ0603Y223JXXCW1BC VJ0603Y223JXXCW1BC
VJ0603Y223JXXCW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.022uF 25volts X7R 5%
VJ0603Y223JXXCW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.022uF 25volts X7R 5%