VJ0805Y682KXACW1BC
#VJ0805Y682KXACW1BC
7 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: VJ0805Y682KXACW1BC.pdf 157.6kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
6800 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0805Y682KXACW1BC VISH, VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 6800pF 50volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
3 - 5 дней |
7 шт.
Vishay
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
По запросу
VISH
VJ0805Y682KXACW1BC #VJ0805Y682KXACW1BC SMD MLC Capacitor 6,8nF 50V X7R 0805 Цены по запросу По запросу
Vishay / Vitramon
VJ0805Y682KXACW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 6800pF 50volts X7R 10% |