VJ13MC0600KBA Варисторы 60Volt 1.5Joules
VJ13MC0600KBA
По запросу
  Техническая документация: VJ13MC0600KBA.pdf 2.3mb
Номинальная энергия выброса
1.5 J
Пиковый ток перегрузки
250 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
60 V
Номинальное напряжение постоянного тока
60 VDC
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Ёмкость
600 pF
Серия
VJMC
Напряжение фиксации
126 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Номинальное напряжение переменного тока
50 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Продукт
MLV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AVX
VJ13MC0600KBA
#2061017RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VJ13MC0600KBA
#2061017RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
VJ13MC0600KBA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VJ13MC0600KBA
None
VJ13MC0600KBA
VARISTOR 75V 250A 1210
Цены по запросу
VJ13MC0600KBA VARISTOR 75V 250A 1210
VJ13MC0600KBA
VARISTOR 75V 250A 1210
VJ13MC0600KBA
VARISTOR 75V 250A 1210