VJ14M00200KBA Var MLV 20VAC/26VDC 800A 33V 1812 SMD T/R
VJ14M00200KBA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ14M00200KBA AVX Var MLV 20VAC/26VDC 800A 33V 1812 SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
VJ14M00200KBA
Ожидается поставка
VJ14M00200KBA
None
VJ14M00200KBA
#2061021RL
Мин. заказ: 100 шт.
VJ14M00200KBA
#2061021RL
None
VJ14M00200KBA
VJ14M00200KBA
VJ14M00200KBA
Var MLV 20VAC/26VDC 800A 33V 1812 SMD T/R
VJ14M00200KBA