VLAS080516C350DP
VLAS080516C350DP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VLAS080516C350DP.pdf
Номинальная энергия выброса
300 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Номинальное напряжение постоянного тока
16 VDC
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Серия
AS
Напряжение фиксации
35 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
11 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.