VLCF4018T-4R7N1R0-2 Силовой индуктор поверхностного монтажа
феррит с обмоткой, VLCF Series, 4.7 мкГн, 1.72 А, 1.07 А
VLCF4018T-4R7N1R0-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VLCF4018T-4R7N1R0-2.pdf
Действующий ток
1.72A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.101ohm
Ток насыщения (ISAT)
1.07A
Линейка продукции
VLCF Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
4.7µH
Корпус силового индуктора
4mm x 4mm x 1.8mm
Допустимая индуктивность
± 30%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLCF4018T-4R7N1R0-2 TDK, TDK CORPORATION Силовой индуктор поверхностного монтажа, феррит с обмоткой, VLCF Series, 4.7 мкГн, 1.72 А, 1.07 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
VLCF4018T-4R7N1R0-2
TDK
VLCF4018T-4R7N1R0-2
None
VLCF4018T-4R7N1R0-2
VLCF4018T-4R7N1R0-2
VLCF4018T-4R7N1R0-2
Силовой индуктор поверхностного монтажа, 4.7 мкГн, 1.72 А, 1.07 А, С Проволочной Обмоткой, 0.101 Ом
VLCF4018T-4R7N1R0-2
TDK Corporation
VLCF4018T-4R7N1R0-2
TDK Corporation
VLCF4018T-4R7N1R0-2 None
VLCF4018T-4R7N1R0-2
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 1.0A 4x4x1.8mm
VLCF4018T-4R7N1R0-2 Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 1.0A 4x4x1.8mm