VLCF4018T-6R8NR94-2 Силовой индуктор поверхностного монтажа
феррит с обмоткой, VLCF Series, 6.8 мкГн, 1.55 А, 940 мА
VLCF4018T-6R8NR94-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: VLCF4018T-6R8NR94-2.pdf 140.1kb
Действующий ток
1.55A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.124ohm
Ток насыщения (ISAT)
940mA
Линейка продукции
VLCF Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
6.8µH
Корпус силового индуктора
4mm x 4mm x 1.8mm
Допустимая индуктивность
± 30%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLCF4018T-6R8NR94-2 TDK Силовой индуктор поверхностного монтажа, феррит с обмоткой, VLCF Series, 6.8 мкГн, 1.55 А, 940 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
VLCF4018T-6R8NR94-2
#VLCF4018T-6R8NR94-2
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VLCF4018T-6R8NR94-2
#VLCF4018T-6R8NR94-2
SMD
VLCF4018T-6R8NR94-2
VLCF4018T-6R8NR94-2
None
VLCF4018T-6R8NR94-2
#1670077RL
VLCF4018T-6R8NR94-2
#1670077RL
None
VLCF4018T-6R8NR94-2
VLCF4018T-6R8NR94-2
VLCF4018T-6R8NR94-2
Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия VLCF, 6.8 мкГн, 1.55 А, 940 мА
VLCF4018T-6R8NR94-2
VLCF4018T-6R8NR94-2
Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 0.94A 4x4x1.8mm
VLCF4018T-6R8NR94-2 Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 0.94A 4x4x1.8mm
VLCF4018T-6R8NR94-2
POWER INDUCTOR VLCF4018T 6.8UH 0.94A
VLCF4018T-6R8NR94-2