VLCF5020T-100MR87
Техническая документация: VLCF5020T-100MR87.pdf
Действующий ток |
1.56A |
Конструкция дросселя |
Shielded |
Макс. сопротивление постоянному току |
0.182ohm |
Ток насыщения (ISAT) |
870mA |
Линейка продукции |
VLCF Series |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Индуктивность |
10µH |
Корпус силового индуктора |
5mm x 5mm x 2mm |
Допустимая индуктивность |
± 20% |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLCF5020T-100MR87 TDK Силовой индуктор поверхностного монтажа, феррит с обмоткой, VLCF Series, 10 мкГн, 1.56 А, 870 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
TDK
TDK
VLCF5020T-100MR87
VLCF5020T-100MR87
Цены по запросу |
VLCF5020T-100MR87 #614-2784 POWER INDUCTOR VLCF5020T 10UH 0.87A Цены по запросу По запросу
VLCF5020T-100MR87 #108-4694 POWER INDUCTOR VLCF5020T 10UH 0.87A Цены по запросу По запросу