VLCF5020T-3R3N2R0-3 Силовой индуктор поверхностного монтажа
феррит с обмоткой, VLCF Series, 3.3 мкГн, 2.76 А, 2.02 А
VLCF5020T-3R3N2R0-3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VLCF5020T-3R3N2R0-3.pdf 0.0b
Действующий ток
2.76A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.065ohm
Ток насыщения (ISAT)
2.02A
Линейка продукции
VLCF Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
3.3µH
Корпус силового индуктора
5mm x 5mm x 2mm
Допустимая индуктивность
± 30%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLCF5020T-3R3N2R0-3 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Силовой индуктор поверхностного монтажа, феррит с обмоткой, VLCF Series, 3.3 мкГн, 2.76 А, 2.02 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
VLCF5020T-3R3N2R0-3
Кратность: 500 шт.
Epcos
VLCF5020T-3R3N2R0-3
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TDK
VLCF5020T-3R3N2R0-3
TDK
VLCF5020T-3R3N2R0-3
None
VLCF5020T-3R3N2R0-3
#2345194RL
Мин. заказ: 100 шт.
VLCF5020T-3R3N2R0-3
#2345194RL
VLCF5020T-3R3N2R0-3
VLCF5020T-3R3N2R0-3
VLCF5020T-3R3N2R0-3
Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия VLCF, 3.3 мкГн, 2.76 А, 2.02 А, Экранированный
VLCF5020T-3R3N2R0-3
TDK Corporation
VLCF5020T-3R3N2R0-3
TDK Corporation
VLCF5020T-3R3N2R0-3 None
VLCF5020T-3R3N2R0-3
VLCF5020T-3R3N2R0-3 None
VLCF5020T-3R3N2R0-3
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 30%
VLCF5020T-3R3N2R0-3 Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 30%
VLCF5020T-3R3N2R0-3
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 2.76A 65mOhm DCR 2020 T/R
VLCF5020T-3R3N2R0-3