VLS3015ET-2R2M Силовой индуктор поверхностного монтажа
феррит с обмоткой, VLS-E Series, 2.2 мкГн, 1.75 А, 1.5 А
VLS3015ET-2R2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VLS3015ET-2R2M.pdf 146.0kb
Действующий ток
1.75A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.084ohm
Ток насыщения (ISAT)
1.5A
Линейка продукции
VLS-E Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
2.2µH
Корпус силового индуктора
3mm x 3mm x 1.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VLS3015ET-2R2M TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Силовой индуктор поверхностного монтажа, феррит с обмоткой, VLS-E Series, 2.2 мкГн, 1.75 А, 1.5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
VLS3015ET-2R2M
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TDK
VLS3015ET-2R2M
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Epcos
VLS3015ET-2R2M
Epcos
VLS3015ET-2R2M
None
VLS3015ET-2R2M
#2364626RL
VLS3015ET-2R2M
#2364626RL
VLS3015ET-2R2M
VLS3015ET-2R2M
VLS3015ET-2R2M
Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия VLS-E, 2.2 мкГн, 1.75 А, 1.5 А, Экранированный
VLS3015ET-2R2M
VLS3015ET-2R2M
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH
VLS3015ET-2R2M Катушки постоянной индуктивности 2.2uH