VNP10N07-E МОП-транзистор
N Канал, 10 А, 70 В, 100 мОм, 10 В, 3 В
VNP10N07-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VNP10N07-E.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.1ohm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-220
Тип транзистора
Power MOSFET
Пороговое напряжение
3V
Напряжение источника стока
70V
Типовое напряжение
70V
Рассеиваемая мощность
50W
Испытательное напряжение
10V
Полярность транзистора
N Channel
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Непрерывный ток стока
10A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Макс. сила тока
10A
Измерение напряжения
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VNP10N07-E STM, ST MICROELECTRONICS, STU, STE, ST МОП-транзистор, N Канал, 10 А, 70 В, 100 мОм, 10 В, 3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
VNP10N07-E
#VNP10N07
N-Ch 70V 10A 50W 0,1 Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
VNP10N07-E
#VNP10N07
N-Ch 70V 10A 50W 0,1 Ом
ST
VNP10N07-E
#VNP10N07-E
TO220
ST
VNP10N07-E
#VNP10N07-E
ST Microelectronics
VNP10N07-E
#VNP10N07-E
IC: driver; low-side; 10А; 50Вт; Каналы: 1; TO220-3; Упаковка: туба
ST Microelectronics
VNP10N07-E
#VNP10N07-E
VNP10N07-E
VNP10N07-E
None
VNP10N07-E
VNP10N07-E
VNP10N07-E
MOSFET OMNIFET 70V 10A TO-220
VNP10N07-E MOSFET OMNIFET 70V 10A TO-220
VNP10N07-E
ИС переключателя электропитания – распределение электропитания N-Ch 70V 10A OmniFET
VNP10N07-E ИС переключателя электропитания – распределение электропитания N-Ch 70V 10A OmniFET
VNP10N07-E
#STMVNP10N07E
TO220/OMNIFET 70V 100MOHM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VNP10N07-E
#STMVNP10N07E
TO220/OMNIFET 70V 100MOHM
VNP10N07-E
#STMVNP10N07E
TO220/OMNIFET 70V 100MOHM
VNP10N07-E
#STMVNP10N07E
TO220/OMNIFET 70V 100MOHM
VNP10N07-E
Power Switch Lo Side 7A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
VNP10N07-E