VNP49N04-E
Техническая документация: VNP49N04-E.pdf
Сопротивление при включенном состоянии |
0.02ohm |
Тип корпуса транзистора |
TO-220 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Рассеиваемая мощность |
125W |
Напряжение источника стока |
42V |
Испытательное напряжение |
10V |
Непрерывный ток стока |
49A |
Количество контактов |
3Pins |
Полярность транзистора |
N Channel |
Пороговое напряжение |
800mV |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VNP49N04-E ST MICROELECTRONICS MOSFET, N CH, 42V, 49A, 0.02OHM, TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
ST Microelectronics
VNP49N04-E #STMVNP49N04E TO220/OMNIFET 40V 20M Цены по запросу По запросу