DM5-PWFI-BG10- FIBRE WASHER
M5, 5.4MM, 10MM
DM5-PWFI-BG10-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DM5-PWFI-BG10-.pdf 35.0kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внутренний диаметр
5.4mm
Материал застежки
Fibre
Наружный диаметр
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DM5-PWFI-BG10- TR FASTENINGS FIBRE WASHER, M5, 5.4MM, 10MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TR FASTENINGS
DM5-PWFI-BG10-
FIBRE WASHER, M5, 5.4MM, 10MM
По запросу
Ожидается поставка
TR FASTENINGS
DM5-PWFI-BG10-
FIBRE WASHER, M5, 5.4MM, 10MM