039-90818-0133-132V-0-24KV Meter: mounting; on panel; analogue; VAC: 0÷24kV; 96x96mm; 50÷60Hz
039-90818-0133-132V-0-24KV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 039-90818-0133-132V-0-24KV.pdf
Измерение
напряжения АС
Класс защиты
IP40
Диапазон измер. напряжения AC
0...24кВ
Тип измерителя
вольтметр
Входное напряжение
132В
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
96x96мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 039-90818-0133-132V-0-24KV CROMPTON - TE CONNECTIVITY Meter: mounting; on panel; analogue; VAC: 0÷24kV; 96x96mm; 50÷60Hz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
039-90818-0133-132V-0-24KV
#M244-80L-G-12
Meter: mounting; on panel; analogue; VAC: 0÷24kV; 96x96mm; 50÷60Hz
Ожидается поставка
039-90818-0133-132V-0-24KV
#M244-80L-G-12