EA12N C70600000000 Meter: mounting; on panel; analogue; VAC: 0÷30kV; True RMS; 40÷72Hz
EA12N C70600000000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EA12N_C70600000000.pdf
Измерение
напряжения АС
Тип счетчика
монтажный
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP52
Частота
40...72Гц
Диапазон измер. напряжения AC
0...30кВ
Длина шкалы
146мм
Характеристики масштаба
рабочее положение 90°
Максимальное напряжение
600В
Класс точности
1.5
Тип измерителя
вольтметр
Стандартная комплектация
монтажный держатель x4
Производитель
LUMEL
Измерение действительного эффективного значения
True RMS
Серия производителя
EA12
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
144x144мм
Характеристики измерительных приборов
с перегрузкой до 40 кВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA12N C70600000000 LUMEL Meter: mounting; on panel; analogue; VAC: 0÷30kV; True RMS; 40÷72Hz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LUMEL
EA12N C70600000000
#EA12N-C70600000000
Meter: mounting; on panel; analogue; VAC: 0÷30kV; True RMS; 40÷72Hz
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EA12N C70600000000
#EA12N-C70600000000