EA12N E61100000000 Meter: mounting; on panel; analogue; VAC: 0÷100V; True RMS; 40÷72Hz
EA12N E61100000000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EA12N_E61100000000.pdf
Диапазон измер. напряжения AC
0...100В
Длина шкалы
146мм
Максимальное напряжение
600В
Стандартная комплектация
монтажный держатель x4
Серия производителя
EA12
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
144x144мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA12N E61100000000 LUMEL Meter: mounting; on panel; analogue; VAC: 0÷100V; True RMS; 40÷72Hz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LUMEL
EA12N E61100000000
#EA12N-E61100000000
Meter: mounting; on panel; analogue; VAC: 0÷100V; True RMS; 40÷72Hz
Ожидается поставка
EA12N E61100000000
#EA12N-E61100000000