EA16N C70100000A0 Meter: mounting; on panel; analogue; VAC: 0÷7
5kV; True RMS; 120g
EA16N C70100000A0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EA16N_C70100000A0.pdf
Измерение
напряжения АС
Тип счетчика
монтажный
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP52
Сопутствующие товары
ATS-500
Частота
40...72Гц
Диапазон измер. напряжения AC
0...7,5кВ
Длина шкалы
41мм
Характеристики масштаба
рабочее положение 90°
Максимальное напряжение
300В
Класс точности
1.5
Тип измерителя
вольтметр
Стандартная комплектация
монтажный держатель x2
Производитель
LUMEL
Измерение действительного эффективного значения
True RMS
Серия производителя
EA16
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
48x48мм
Характеристики измерительных приборов
для использования с трансформатором напряжения 100 В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EA16N C70100000A0 LUMEL Meter: mounting; on panel; analogue; VAC: 0÷7,5kV; True RMS; 120g можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LUMEL
EA16N C70100000A0
#EA16N-C70100000A0
Meter: mounting; on panel; analogue; VAC: 0÷7,5kV; True RMS; 120g
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EA16N C70100000A0
#EA16N-C70100000A0