EA16N E61500000A0 Meter: mounting; on panel; analogue; VAC: 0÷500V; True RMS; 48x48mm
EA16N E61500000A0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EA16N_E61500000A0.pdf
Измерение
напряжения АС
Диапазон измер. напряжения AC
0...500В
Длина шкалы
41мм
Максимальное напряжение
300В
Тип измерителя
вольтметр
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
48x48мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA16N E61500000A0 LUMEL Meter: mounting; on panel; analogue; VAC: 0÷500V; True RMS; 48x48mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LUMEL
EA16N E61500000A0
#EA16N-E61500000A0
Meter: mounting; on panel; analogue; VAC: 0÷500V; True RMS; 48x48mm
Ожидается поставка
EA16N E61500000A0
#EA16N-E61500000A0