EA17N C70600000000 Meter: mounting; on panel; analogue; VAC: 0÷30kV; True RMS; 72x72mm
EA17N C70600000000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EA17N_C70600000000.pdf
IP52
Сопутствующие товары
ATS-300
Диапазон измер. напряжения AC
0...30кВ
Длина шкалы
63мм
Максимальное напряжение
600В
Стандартная комплектация
монтажный держатель x2
Серия производителя
EA17
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
72x72мм
Характеристики измерительных приборов
с перегрузкой до 40 кВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA17N C70600000000 LUMEL Meter: mounting; on panel; analogue; VAC: 0÷30kV; True RMS; 72x72mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LUMEL
EA17N C70600000000
#EA17N-C70600000000
Meter: mounting; on panel; analogue; VAC: 0÷30kV; True RMS; 72x72mm
Ожидается поставка
EA17N C70600000000
#EA17N-C70600000000