EA19N E61400000000 Meter: mounting; on panel; analogue; VAC: 0÷400V; True RMS; 96x96mm
EA19N E61400000000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EA19N_E61400000000.pdf
IP52
Сопутствующие товары
ATS-100
Диапазон измер. напряжения AC
0...400В
Длина шкалы
97мм
Максимальное напряжение
600В
Стандартная комплектация
монтажный держатель x2
Серия производителя
EA19
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
96x96мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA19N E61400000000 LUMEL Meter: mounting; on panel; analogue; VAC: 0÷400V; True RMS; 96x96mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LUMEL
EA19N E61400000000
#EA19N-E61400000000
Meter: mounting; on panel; analogue; VAC: 0÷400V; True RMS; 96x96mm
Ожидается поставка
EA19N E61400000000
#EA19N-E61400000000