MA12N A50600000000 Meter: mounting; on panel; analogue; VDC: 0÷100mV; 144x144mm; 500g
MA12N A50600000000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MA12N_A50600000000.pdf
Измерение
напряжения DC
Тип счетчика
монтажный
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP52
Максимальное напряжение
600В
Длина шкалы
160мм
Характеристики масштаба
рабочее положение 90°
0...100мВ
Класс точности
1.5
Тип измерителя
вольтметр
Стандартная комплектация
монтажный держатель x4
Производитель
LUMEL
Серия производителя
MA12
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
144x144мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MA12N A50600000000 LUMEL Meter: mounting; on panel; analogue; VDC: 0÷100mV; 144x144mm; 500g можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LUMEL
MA12N A50600000000
#MA12N-A50600000000
Meter: mounting; on panel; analogue; VDC: 0÷100mV; 144x144mm; 500g
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MA12N A50600000000
#MA12N-A50600000000