MA12N A61400000000 Meter: mounting; on panel; analogue; VDC: 0÷400V; 144x144mm; 500g
MA12N A61400000000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MA12N_A61400000000.pdf
Максимальное напряжение
600В
Длина шкалы
160мм
0...400В
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
144x144мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MA12N A61400000000 LUMEL Meter: mounting; on panel; analogue; VDC: 0÷400V; 144x144mm; 500g можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LUMEL
MA12N A61400000000
#MA12N-A61400000000
Meter: mounting; on panel; analogue; VDC: 0÷400V; 144x144mm; 500g
Ожидается поставка
MA12N A61400000000
#MA12N-A61400000000