MA12N B61100000000 Meter: mounting; on panel; analogue; VDC: -100V÷0÷100V; 144x144mm
MA12N B61100000000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MA12N_B61100000000.pdf
Максимальное напряжение
600В
Длина шкалы
160мм
-100...100В
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
144x144мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MA12N B61100000000 LUMEL Meter: mounting; on panel; analogue; VDC: -100V÷0÷100V; 144x144mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LUMEL
MA12N B61100000000
#MA12N-B61100000000
Meter: mounting; on panel; analogue; VDC: -100V÷0÷100V; 144x144mm
Ожидается поставка
MA12N B61100000000
#MA12N-B61100000000