MA16N B61100000A0 Meter: mounting; on panel; analogue; VDC: -100V÷0÷100V; 48x48mm
MA16N B61100000A0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MA16N_B61100000A0.pdf
Измерение
напряжения DC
Тип счетчика
монтажный
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP52
Сопутствующие товары
ATS-500
Максимальное напряжение
600В
Длина шкалы
42мм
Характеристики масштаба
рабочее положение 90°
-100...100В
Класс точности
1.5
Тип измерителя
вольтметр
Стандартная комплектация
монтажный держатель x2
Производитель
LUMEL
Серия производителя
MA16
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
48x48мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MA16N B61100000A0 LUMEL Meter: mounting; on panel; analogue; VDC: -100V÷0÷100V; 48x48mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LUMEL
MA16N B61100000A0
#MA16N-B61100000A0
Meter: mounting; on panel; analogue; VDC: -100V÷0÷100V; 48x48mm
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MA16N B61100000A0
#MA16N-B61100000A0