MA17N A61100000000 Meter: mounting; on panel; analogue; VDC: 0÷100V; 72x72mm; 200g
MA17N A61100000000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MA17N_A61100000000.pdf
Измерение
напряжения DC
Тип счетчика
монтажный
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP52
Сопутствующие товары
ATS-300
Максимальное напряжение
600В
Длина шкалы
61мм
Характеристики масштаба
рабочее положение 90°
0...100В
Класс точности
1.5
Тип измерителя
вольтметр
Стандартная комплектация
монтажный держатель x2
Производитель
LUMEL
Серия производителя
MA17
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
72x72мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MA17N A61100000000 LUMEL Meter: mounting; on panel; analogue; VDC: 0÷100V; 72x72mm; 200g можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LUMEL
MA17N A61100000000
#MA17N-A61100000000
Meter: mounting; on panel; analogue; VDC: 0÷100V; 72x72mm; 200g
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MA17N A61100000000
#MA17N-A61100000000