MA17N B61400000000 Meter: mounting; on panel; analogue; VDC: -400V÷0÷400V; 72x72mm
MA17N B61400000000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MA17N_B61400000000.pdf
Максимальное напряжение
600В
Длина шкалы
61мм
-400...400В
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
72x72мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MA17N B61400000000 LUMEL Meter: mounting; on panel; analogue; VDC: -400V÷0÷400V; 72x72mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LUMEL
MA17N B61400000000
#MA17N-B61400000000
Meter: mounting; on panel; analogue; VDC: -400V÷0÷400V; 72x72mm
Ожидается поставка
MA17N B61400000000
#MA17N-B61400000000