MA19N A61600000000 Meter: mounting; on panel; analogue; VDC: 0÷600V; 96x96mm; 240g
MA19N A61600000000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MA19N_A61600000000.pdf
Максимальное напряжение
600В
Длина шкалы
95мм
0...600В
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
96x96мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MA19N A61600000000 LUMEL Meter: mounting; on panel; analogue; VDC: 0÷600V; 96x96mm; 240g можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LUMEL
MA19N A61600000000
#MA19-NA61600000000
Meter: mounting; on panel; analogue; VDC: 0÷600V; 96x96mm; 240g
Ожидается поставка
MA19N A61600000000
#MA19-NA61600000000