N25 H6100NSM1 Вольтметр; цифровой
монтажный; 0÷100В; на панель; Знак: 14мм; IP65
N25 H6100NSM1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: N25_H6100NSM1.pdf
Измерение
напряжения DC
Тип счетчика
цифровой
Точность измер. напряжения DC
±(0,2% + 1 цифра)
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP65
Вход
напряжение 0...100 В пост. тока
Сопутствующие товары
CZ/N24-134-3
Вид используемого дисплея
LED
Производитель
LUMEL
0...100В
Тип измерителя
вольтметр
Высота знака
14мм
Серия производителя
N25H
Отображать параметры
5 цифр
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
96x48x64мм
Характеристики измерительных приборов
с сертификатом контроля качества
Напряжение питания
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить N25 H6100NSM1 LUMEL Вольтметр; цифровой,монтажный; 0÷100В; на панель; Знак: 14мм; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LUMEL
N25 H6100NSM1
#N25H-6100NSM0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
N25 H6100NSM1
#N25H-6100NSM0