SGD 24-M-IP Вольтметр; цифровой
монтажный; ВDC: 0÷40В; на панель; IP67
SGD 24-M-IP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SGD_24-M-IP.pdf
Измерение
напряжения DC
Тип счетчика
цифровой
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP67
Вид используемого дисплея
LCD 2,4"
Производитель
LASCAR
0...40В
Cенсорная панель
есть
Тип измерителя
вольтметр
Размер монтажного отверстия
Ø33мм
Частота обновления
3x/с
Серия производителя
PanelPilot
Интерфейс
USB
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
85,8x62,7x28,2мм
Разрешение матрицы
320x240
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SGD 24-M-IP LASCAR, LASCAR ELECTRONICS Вольтметр; цифровой,монтажный; ВDC: 0÷40В; на панель; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LASCAR
SGD 24-M-IP
#SGD24-M-IP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SGD 24-M-IP
#SGD24-M-IP
Lascar Electronics
SGD 24-M-IP
Lascar Electronics
SGD 24-M-IP None
SGD 24-M-IP
2.4" PanelPilot Multifunc
SGD 24-M-IP
2.4" PanelPilot Multifunc