VP3225K401R250
#2900192RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: VP3225K401R250.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
320 VDC |
Серия |
VP |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Номинальное напряжение переменного тока |
250 VAC |
Минимальная рабочая температура |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VP3225K401R250 KEMET ELECTRONICS VARISTOR 390V 400A 3225 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты