VP3225K401R275 VARISTOR 430V 400A 3225
VP3225K401R275
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VP3225K401R275.pdf 1.1mb
Номинальная энергия выброса
13 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
400 A
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Напряжение варистора
430 V
Номинальное напряжение постоянного тока
350 VDC
Упаковка / блок
3225 (8063 metric)
Ёмкость
75 pF
Серия
VP
Напряжение фиксации
710 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
275 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VP3225K401R275 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 430V 400A 3225 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VP3225K401R275
Ожидается поставка
KEM
VP3225K401R275
None
Kemet Electronics
VP3225K401R275
#2717784RL
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
VP3225K401R275
#2717784RL
None
VP3225K401R275
VP3225K401R275
VP3225K401R275
VP3225K401R275 None
VP3225K401R275
VARISTOR 430V 400A 3225
VP3225K401R275
VARISTOR 430V 400A 3225
VP3225K401R275
VARISTOR 430V 400A 3225