VP4032K122R275
Техническая документация: VP4032K122R275.pdf 1.1mb
Номинальная энергия выброса |
29 J |
Напряжение варистора |
430 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
350 VDC |
Ёмкость |
160 pF |
Напряжение фиксации |
710 V |
275 VAC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VP4032K122R275 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 430V 1.2KA 4032 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты