VR25000002205JA100 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4W 22M OHM 5% AX
VR25000002205JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VR25000002205JA100.pdf 189.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
22 MOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VR25000002205JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4W 22M OHM 5% AX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
VR25000002205JA100
Vishay
VR25000002205JA100
None
VR25000002205JA100
VR25000002205JA100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
VR25000002205JA100 None
Vishay BC Components
VR25000002205JA100
RES 22 MOHM AXIAL
Vishay BC Components
VR25000002205JA100 RES 22 MOHM AXIAL
VR25000002205JA100
RES 22 MOHM AXIAL
VR25000002205JA100
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4W 22M OHM 5% AX
VR25000002205JA100
#484-4602P
VR25 HIGH OHM, HIGH VOLT, 22M 0.25W 5%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
VR25000002205JA100
#484-4602P
VR25000002205JA100
VR25000002205JA100
VR25000002205JA100
VR25000002205JA100
VR25000002205JA100
Res Metal Glaze 22M Ohm 5% 0.25W(1/4W) 200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
VR25000002205JA100