VR25000002704JA100 –45%
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Vishay
VR25000002704JA100 #600846 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
VR25000002704JA100 #484-4517P VR25 HIGH OHM, HIGH VOLT, 2M7 0.25W 5% Цены по запросу По запросу
VR25000002704JA100 #172-6125 VR25 HIGH OHM, HIGH VOLT, 2M7 0.25W 5% Цены по запросу По запросу
VR25000002704JA100 #484-4517 VR25 HIGH OHM, HIGH VOLT, 2M7 0.25W 5% Цены по запросу По запросу
VR25000002704JA100
VR25000002704JA100 #85332100 Res Metal Glaze 2.7M Ohm 5% 0.25W(1/4W) 200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу