VR25000003904JA100 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4Watt 3.9Mohms 5%
VR25000003904JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VR25000003904JA100.pdf 189.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
3.9 MOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VR25000003904JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4Watt 3.9Mohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
VR25000003904JA100
Vishay
VR25000003904JA100
None
VR25000003904JA100
VR25000003904JA100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
VR25000003904JA100 None
Vishay BC Components
VR25000003904JA100
RES AXIAL
Vishay BC Components
VR25000003904JA100 RES AXIAL
VR25000003904JA100
RES AXIAL
VR25000003904JA100 RES AXIAL
VR25000003904JA100
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4Watt 3.9Mohms 5%
VR25000003904JA100
#484-4539P
VR25 HIGH OHM, HIGH VOLT, 3M9 0.25W 5%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
VR25000003904JA100
#484-4539P
VR25000003904JA100
VR25000003904JA100
VR25000003904JA100
VR25000003904JA100