VR37000001504JA100 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/2watt 1.5Mohms 5% VR37
VR37000001504JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VR37000001504JA100.pdf
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
1.5 MOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VR37000001504JA100 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/2watt 1.5Mohms 5% VR37 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
VR37000001504JA100
#М 1.50VR37000001504JA100
Резистор металлопленочный 0.5Вт 1.5МОм ±1% с аксиальными выводами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
Vishay
VR37000001504JA100
#М 1.50VR37000001504JA100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
Поставка:
VR37000001504JA100 –43%
VR37000001504JA100
None
VR37000001504JA100
VR37000001504JA100
None
Vishay BC Components
VR37000001504JA100
RES AXIAL
Vishay BC Components
VR37000001504JA100 RES AXIAL
VR37000001504JA100
RES AXIAL
VR37000001504JA100 RES AXIAL
VR37000001504JA100
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/2watt 1.5Mohms 5% VR37
VR37000001504JA100
#484-4337P
VR37 HIGH OHM, HIGH VOLT, 1M5 0.5W 5%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
VR37000001504JA100
#484-4337P
VR37000001504JA100
VR37000001504JA100
VR37000001504JA100
VR37000001504JA100