VR37000002204FA100 VR37 Series 2.2 Mohm 0.5 W п 5 % High Voltage Metal Glaze Leaded Resistor
VR37000002204FA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VR37000002204FA100 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS VR37 Series 2.2 Mohm 0.5 W п 5 % High Voltage Metal Glaze Leaded Resistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
VR37000002204FA100
Vishay
VR37000002204FA100
None
Vishay BC Components
VR37000002204FA100
RES AXIAL
Vishay BC Components
VR37000002204FA100 RES AXIAL
VR37000002204FA100
RES AXIAL
VR37000002204FA100 RES AXIAL
VR37000002204FA100
VR37000002204FA100 None
VR37000002204FA100
#WMO3643
VR37 2,2M 1% 0,5W 0309 RoHSconf
VR37000002204FA100
#WMO3643
VR37000002204FA100
VR37 Series 2.2 Mohm 0.5 W п 5 % High Voltage Metal Glaze Leaded Resistor