VR68000002004JAC00 Res Metal Glaze 2M Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
VR68000002004JAC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VR68000002004JAC00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / BC COMPONENTS Res Metal Glaze 2M Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
VR68000002004JAC00 None
Vishay / BC Components
VR68000002004JAC00
Цены по запросу
Vishay / BC Components
VR68000002004JAC00 None
Vishay
VR68000002004JAC00
Res Metal Glaze 2M Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
VR68000002004JAC00