VR68000002204JAC00 RES 2.2M OHM 1W 5% AXIAL
VR68000002204JAC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VR68000002204JAC00.pdf 189.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
2.2 MOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VR68000002204JAC00 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 2.2M OHM 1W 5% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
VR68000002204JAC00 –29%
Vishay
VR68000002204JAC00
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VR68000002204JAC00
VR68000002204JAC00
None
Vishay BC Components
VR68000002204JAC00
RES 2.2M OHM 1W 5% AXIAL
Vishay BC Components
VR68000002204JAC00
VR68000002204JAC00 None
VR68000002204JAC00
#683-5316P
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,2M2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VR68000002204JAC00
#683-5316P
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,2M2
VR68000002204JAC00
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,2M2
VR68000002204JAC00
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,2M2