VR68000003304JAC00 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 3.3Mohms 5%
VR68000003304JAC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VR68000003304JAC00.pdf 189.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
3.3 MOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VR68000003304JAC00 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 3.3Mohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
VR68000003304JAC00
#VR68000003304JAC00
Резистор металлопленочный 1Вт 3.3МОм ±5% с аксиальными выводами
Vishay
VR68000003304JAC00
#VR68000003304JAC00
VR68000003304JAC00
VR68000003304JAC00
None
Vishay BC Components
VR68000003304JAC00
RES 3.3M OHM 1W 5% AXIAL
Vishay BC Components
VR68000003304JAC00 RES 3.3M OHM 1W 5% AXIAL
VR68000003304JAC00
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 3.3Mohms 5%
VR68000003304JAC00
#683-5310P
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,3M3
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VR68000003304JAC00
#683-5310P
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,3M3
VR68000003304JAC00
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,3M3
VR68000003304JAC00
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,3M3
VR68000003304JAC00
Res Metal Glaze 3.3M Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
VR68000003304JAC00