VR68000003305JAC00
#VR68000003305JAC00
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
42 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: VR68000003305JAC00.pdf 207.9kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип выводов |
33 MOhms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
42 шт.
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
VR68000003305JAC00 #683-5332P VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,33M Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
VR68000003305JAC00 #683-5332 VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,33M Цены по запросу По запросу
VR68000003305JAC00
VR68000003305JAC00 #85332100 Res Metal Glaze 33M Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Цены по запросу По запросу