VR68000004703JAC00 VR68 470K 5% 1
0W 0617 RoHSconf
VR68000004703JAC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VR68000004703JAC00.pdf 207.9kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
470 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VR68000004703JAC00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY VR68 470K 5% 1,0W 0617 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
VR68000004703JAC00
Vishay
VR68000004703JAC00
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VR68000004703JAC00
VR68000004703JAC00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
VR68000004703JAC00 None
Vishay / BC Components
VR68000004703JAC00
Vishay / BC Components
VR68000004703JAC00 None
VR68000004703JAC00
#683-5304P
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,470K
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VR68000004703JAC00
#683-5304P
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,470K
VR68000004703JAC00
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,470K
VR68000004703JAC00
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,470K
VR68000004703JAC00
Res Metal Glaze 470K Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
VR68000004703JAC00
VR68000004703JAC00
#WMO3493
VR68 470K 5% 1,0W 0617 RoHSconf
VR68000004703JAC00
#WMO3493