VR68000004705JAC00 VR68 10KV RESISTOR
1W,5%,47M
VR68000004705JAC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VR68000004705JAC00.pdf 207.9kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
47 MOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
VR68000004705JAC00
Vishay
VR68000004705JAC00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
VR68000004705JAC00 None
Vishay / BC Components
VR68000004705JAC00
Цены по запросу
Vishay / BC Components
VR68000004705JAC00 None
VR68000004705JAC00
#683-5341P
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,47M
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VR68000004705JAC00
#683-5341P
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,47M
VR68000004705JAC00
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,47M
VR68000004705JAC00
VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,47M
VR68000004705JAC00
Res Metal Glaze 47M Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VR68000004705JAC00