Техническая документация: VR68000005605JAC00.pdf 207.9kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип выводов |
56 MOhms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VR68000005605JAC00 VISHAY, VISHAY / BC COMPONENTS Res Metal Glaze 56M Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Vishay
VR68000005605JAC00
Цены по запросу |
Vishay
VR68000005605JAC00 #85332100 Res Metal Glaze 56M Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Цены по запросу По запросу