VR68000006804JAC00
Техническая документация: VR68000006804JAC00.pdf 189.0kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип выводов |
6.8 MOhms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VR68000006804JAC00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 6.8Mohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
VR68000006804JAC00 #1209192 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Vishay / BC Components
VR68000006804JAC00 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1watt 6.8Mohms 5% |
Vishay
VR68000006804JAC00 #683-5322P VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,6M8 Цены по запросу По запросу
VR68000006804JAC00 #683-5322 VR68 10KV RESISTOR,1W,5%,6M8 Цены по запросу По запросу
VR68000006804JAC00
VR68000006804JAC00 #85331000 Res Metal Glaze 6.8M Ohm 5% 1W 200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Цены по запросу По запросу