31L48TPBM24 Реле времени; 0.05с÷10мин; DPDT; 250ВAC/5A; 24ВAC; 24ВDC; -10÷60°C
31L48TPBM24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 31L48TPBM24.pdf
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP40 (фронт. панель)
Электрические параметры выхода 1
250В AC / 5А
Режим работы счетчика
задержка включения
Производитель
LOVATO ELECTRIC
Электрическое подключение
гнездо
Рабочая температура
-10...60°C
Серия производителя
31L48
Вид выхода
DPDT
Индикация
LED
Тип модуля
реле времени
Диапазон счета
0,05с...10мин
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
LOVATO ELECTRIC
31L48TPBM24
#31L48TPBM24
Реле времени; 0.05с÷10мин; DPDT; 250ВAC/5A; 24ВAC; 24ВDC; -10÷60°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
31L48TPBM24
#31L48TPBM24