GT3A-3AD24 Реле времени; 0
1с÷180ч; DPDT; 250В AC/5A,30В DC/5A; Uпит:24ВAC
GT3A-3AD24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GT3A-3AD24.pdf
Дополнительные управляющие входы
START
Монтаж
панелька
Размер монтажного отверстия
45x45мм
Режим работы счетчика
циклическая работа (начиная с отключения)
Кол-во выводов
8
Электрическое подключение
круглое гнездо
Рабочая температура
-10...50°C
Внешние размеры
36x40x64,2мм
Электрические параметры выхода 1
250В AC / 5А
Производитель
IDEC
Вид выхода
DPDT
Тип модуля
реле времени
Количество режимов работы
4
Диапазон счета
0,1с...180ч
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GT3A-3AD24 IDEC Реле времени; 0,1с÷180ч; DPDT; 250В AC/5A,30В DC/5A; Uпит:24ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IDEC
GT3A-3AD24
#GT3A-3AD24
Реле времени; 0,1с÷180ч; DPDT; 250В AC/5A,30В DC/5A; Uпит:24ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GT3A-3AD24
#GT3A-3AD24