H3RN-1 24VAC Реле времени; 0
1с÷10мин; SPDT; 250ВAC/3A; 24ВAC; -10÷55°C; PIN: 5
H3RN-1 24VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: H3RN-1_24VAC.pdf
Монтаж
панелька
Класс защиты
IP20
Режим работы счетчика
срабатывание в установленное время
Сопутствующие товары
P2RF-05-E
Серия реле
H3RN
Кол-во выводов
5
Электрическое подключение
коннекторы 4,75x0,5мм
Рабочая температура
-10...55°C
Внешние размеры
31,2x12,8x47,4мм
Электрические параметры выхода 1
250В AC / 3А
Производитель
OMRON
Вид выхода
SPDT
Индикация
LED
Тип модуля
реле времени
Количество режимов работы
4
Диапазон счета
0,1с...10мин
Напряжение питания
24В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H3RN-1 24VAC OMRON Реле времени; 0,1с÷10мин; SPDT; 250ВAC/3A; 24ВAC; -10÷55°C; PIN: 5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Omron
H3RN-1 24VAC
#H3RN-1/24VAC
Реле времени; 0,1с÷10мин; SPDT; 250ВAC/3A; 24ВAC; -10÷55°C; PIN: 5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
H3RN-1 24VAC
#H3RN-1/24VAC